Електрошокер Scorpion BL 1 102 Police

Електрошокер Scorpion BL 1 102 Police

Електрошокер Scorpion BL 1 102 Police від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Шокер Scorpion 1102 Police является первым средством самозащиты с возможностью замены батареи, что делает устройство вечным в использовании. Металлический корпус парализатора гарантирует долговечность и эффективность эксплуатации.

Шокер и мощный фонарь – это модель Scorpion 1102 Police.

Мощный фонарь имеет отличные качественные характеристики для освещения. Сила в 180 люмен не только освещает, но и ослепляет, а это очень полезно для устройства, защищающего жизнь человека. Свет от фонаря имеет узконаправленное действие на зрение, это гарантирует его эффективное использование даже днем. Ночью этот эффект приводит кратковременной потере зрения на 10 минут. Благодаря такому отвлекающему маневру можно незамедлительно нанести мощный разряд шокером. Технические данные фонаря позволяют использовать его в профессиональной деятельности и для проведения досуга, например, на охоте.

Благодаря особенному типу разрядника шокер отличается высокой степенью электрической передачи, то есть мощность разряда превосходит все ожидания. Производители позаботились о создании устройства, которое минимизирует количество осечек и им стал шокер Scorpion 1102 Police.

Шокер имеет не вызывающий внимания внешний вид фонаря, что способствует процессу нейтрализации противника. Рекордные показатели силы разряда – 50000000 Вольт сражают наповал противника любого физического статуса.

Преимущества модели:


1. Металлический корпус.
2. Возможность замены аккумулятора.
3. Сверхмощный фонарь с ослепляющим действием.
4. Универсальная зарядка от сети и автомобильного аккумулятора.
5. Подарочная упаковка.

 

Комплектация: шокер 1102, автоматическое зарядное устройство (адаптер) для сети 220v, зарядное устройство для автомобиля 12v (от прикуривателя), литий-ионный аккумулятор, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, упаковка.

 

 

 

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
40 мм
Живлення
знімні акумулятори
Показати всі