Електрошокер Шерхан +1101 Police

Електрошокер Шерхан +1101 Police

Електрошокер Шерхан +1101 Police від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
900 ₴
В наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

 

Прекрасное средство для самообороны представлено в модели шокера Шерхан 1101 Police. Завуалированный дизайн шокера в виде фонарика не вызывает подозрений, эффективно справляясь с функцией самообороны.

Шокер Шерхан имеет ударопрочную металлическую конструкцию корпуса, что гарантирует долговечность и эффективность эксплуатации.

Основным преимуществом данной модели является универсальное парализующее воздействие на противника, независимо от его физических данных. Рост и вес хулигана не имеет никакого значения для супермощного шокирующего устройства. Мощность шокера завораживает внимание потребителя, так как устройство способно оглушить человека до потери сознания.

Шокер Шерхан 1101 Police очень удобен в эксплуатации. Для защиты от нападающего необходимо прижать шокер к злоумышленнику и дать разряд. Для точности удара и лучшего контакта с телом нападающего электроды модели имеют форму дугообразных коронок.

Устройство для самообороны можно использовать по его прямому назначению – как фонарь. Эксплуатировать гаджет в бытовых условиях очень удобно, так как расстояние для освещения приравнивается к 150–200 метрам. Яркость света может ослепить нападающего, приведя его в растерянность.

Еще одним полезным заданием шокера является возможность отпугивать собак. Эта задача выполняется благодаря специфическому звуку, в виде громкого треска. Озон, выделяемый во время удара, негативно влияет на животных, тем самым распугивая их.

Собственная безопасность – бесценна, поэтому купить шокер просто необходимо каждому, кто дорожит своей жизнью и здоровьем. Минимальная цена и максимальные качественные характеристики совмещены в шокере Шерхан 1101 Police.

Комплектация: шокер, зарядный шнур, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

 

 

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер-паралізатор
Дія
контактна
Живлення
вбудований акумулятор
Форм-фактор
ліхтар
Показати всі