Електрошокeр ОСА 1128-3 Jungle

Електрошокeр ОСА 1128-3 Jungle від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 500 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Электрошокeр OCA 1128-3 Jungle – это универсальное устройство для индивидуальной обороны. Компактные размеры шокера обеспечивают владельцу устройства ежеминутный контроль над любой ситуацией. Независимо от условий эксплуатации, шокер показывает прекрасные эксплуатационные характеристики. Прорезиненный корпус противостоит попаданию влаги и пыли в устройство, тем самым увеличивая долговечность использования парализатора.

Предотвратить опасную ситуацию шокеру помогает высокий потенциал мощности. Две пары электродов гарантируют не только сильный удар током, но и высокочастотный разряд, который может поджечь бумагу.

Встроенный светодиодный фонарь не только освещает пространство, но и полностью ослепляет злоумышленника. Мощности фонаря достаточно для того, чтобы просветить даже густые кусты и деревья.

Результатом применения парализатора является сверхмощный разряд, который полностью обезвреживает бандита. Агрессия злоумышленника сменяется потерей координации движений и сознания. Если прикоснуться шокером к нападающему происходит парализация мышц и полное обезвреживание противника.

Модель OCA 1128-3 Jungle является одной из немногих, которая силой высокочастотного разряда способна прожечь бумагу или одежду.

Предохранитель шокера гарантирует безопасность использования устройства для его собственника, так как противостоит случайному нажатию.

Разогнать стаю собак с помощью электрошокeра очень легко, так как в процессе разряда устройство издает громкий, неприятный треск, который успешно разгоняет животных.

Многофункциональность, удобство в использовании, надежность применения и малогабаритность электрошокeра оправдывают выбор пользователей, отдавших свое предпочтение модели OCA 1128 Jungle.

Комплектация: шокер, зарядный шнур, чехол, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

 

 

Характеристики

Код товару
ОСА 1128-3 Jungle
Виробник
Wei Shi
Напруга розряду
85 В
Товщина пробою
55 мм
Довжина
110 см
Наявність запобіжника
так
Показати всі