Електрошокер ОСА 1128-3

Електрошокер ОСА 1128-3 від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 000 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Шокер ОСА 1128 является эффективным средством для самообороны, обеспечивающим безопасные условия для жизнедеятельности человека. Небольшой вес устройства и его компактные размеры дают пользователю реальную возможность контроля над любой ситуацией. Долговечность работы шокера – это заслуга прорезиненного корпуса, который защищает устройство от попадания в него пыли и влаги.

Высокомощный парализатор с легкостью предотвратит любого рода нападение, защитив жизнь человека. Сверхсильный разряд шокера – это заслуга двух пар электродов, которые способны даже поджечь бумагу.

Еще одним важным достоинством модели ОСА 1128 является наличие светодиодного фонаря, который способен ослепить человека. В результате применения устройства можно полностью дезориентировать хулигана и привести его в бессознательное состояние. Парализация мышц – это результат воздействия шокера.

Особенностью модели ОСА 1128 является возможность поджога бумаги или одежды посредством удара высокой частотности. Предохраняющий клапан от случайного срабатывания – это гарантия безопасной эксплуатации устройства.

Отпугивающий эффект для собак – еще одно задание, с которым эффективно справляется устройство. Неприятный треск, запах озона и искры от разряда пугают животных.

Удобный в использовании, надежный в работе, многофункциональный в действии парализатор ОСА 1128 – эффективная защита жизни человека.

Комплектация: шокер, зарядный шнур, чехол, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
45 мм
Живлення
вбудований акумулятор
Показати всі