Електрошокер кийок BL 1138 Police

Електрошокер кийок BL 1138 Police

Електрошокер кийок BL 1138 Police від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
2 100 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Шокер BL 1138 Police – сверхмощное средство для самообороны. Высокая мощность устройства – важный аспект для средств самозащиты, так как от этой характеристики зависит эффективность и характер обезвреживания злоумышленника. Мощный электрический разряд модели BL 1138 Police способен обезвредить человека в любой физической форме. К особенностям шокера можно отнести наличие фонаря с ослепляющим действием, благодаря чему хулигана можно дезориентировать перед ударом разрядом.

За долговечность и высокое качество устройства отвечает металлический корпус, который в случае необходимости можно применить, как дубинку для самозащиты. Используя парализатор, вы кратковременно обезвреживаете хулигана, приводя его в бессознательное состояние на полчаса, при этом вреда здоровью не наносите.

Инновационная конструкция парализатора с электродами коронарного типа полностью исключают возможность осечки, поэтому эффективность применения устройства гарантированна.

Предохранитель от случайного срабатывания защищает пользователя от непредвиденных ситуаций. Два аккумулятора в комплектации с устройством в значительной мере продлевают автономность работы устройства.

Внешний вид шокера – это дизайн дубинки, чего в некоторых случаях достаточно для отпугивания хулиганов. Создать условия для безопасной жизнедеятельности очень просто, для этого необходимо купить шокер BL 1138 Police.

Комплектация: шокер, литий-ионный аккумулятор 18500 (2 шт), автоматическое зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, чек, подарочная упаковка.

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
55 мм
Живлення
знімні акумулятори
Показати всі