Електрошокер ліхтар ОСА 1002

Електрошокер ліхтар ОСА 1002

Електрошокер ліхтар ОСА 1002 від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
500 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Мощный парализатор, выполнен в дизайне фонаря, эффективно справляется с противостоянием любому нападению. Силой разряда невозможно убить, но привести к потере сознания на 30 минут или полной парализации мышц – это основное задание устройства, с которым шокер ОСА 1002 справляется на отлично.

 

Невзирая на физические данные злоумышленника, шокер гарантированно справится с функцией самообороны. Электроды в виде дугообразных коронок очень эффективны в применении, так как полностью исключают вероятность осечки и улучшают контакт с телом злоумышленника. Гарантированная защита жизни человека, в любой ситуации и при любых условиях эксплуатации – это результат применения шокера ОСА 1002.

 

Мощности фонаря достаточно для того, чтобы ослепить хулигана. Даже в дневное время узконаправленный поток света негативно отражается на зрении злоумышленника. Использовать парализатор можно в противостоянии собакам, для этого необходимо холостым разрядом разогнать животных. Специфический треск не нравится животным, при этом они получают сильный испуг.

 

Очень надежное, удобное и высокоэффективное устройство поможет предотвратить любое нападение и защитить жизнь человека. Имея при себе шокер ОСА 1002 VIP, можно защитить себя в любой ситуации.

 

Комплектация: шокер, чехол, зарядный шнур, инструкция, гарантийный талон, упаковка.

 

 

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер-паралізатор
Дія
контактна
Товщина пробою
35 мм
Живлення
вбудований акумулятор
Показати всі