Електрошокер Титан 1108 PRO Police (gold)

Електрошокер Титан 1108 PRO Police (gold)

Електрошокер Титан 1108 PRO Police (gold) від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 100 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Сверхмощный шокер Titan 1108 PRO Police выполнен в ударопрочном, алюминиевом корпусе. Внешний вид фонаря – это очень удачное решение производителя, так как замаскированный дизайн способствует нанесению разряда. Благодаря прочной конструкции, шокер Titan 1108 Pro долгое время прослужит верой и правдой пользователю.

 

Результатом использования шокера является введение злоумышленника в шоковое состояние на 30 минут. Секундного воздействия парализатора достаточно для того, чтобы полностью обезвредить хулигана. Коронарный тип электродов увеличивает площадь контакта с телом злоумышленника, тем самым увеличивая эффективность применения устройства для самообороны.

 

Устройство может ослепить человека, при наведении фонаря на глаза нападающего. Полное обезоруживание противника достигается даже на расстоянии, благодаря мощности фонаря. Особенностью и преимуществом этой модели является три режима фонаря, которые позволяют самостоятельно выбирать яркость освещения. Аварийное свечение фонаря направлено на возможность послания сигнала SOS.

 

Силы и мощности устройства достаточно для того, чтобы обезвредить даже дикого зверя на охоте. Устройством можно спугнуть стаю уличных собак, и это благодаря специфическому треску во время разряда.

 

Высокоэффективное средство для самообороны очень полезно в жизнедеятельности человека. Независимо от условий эксплуатации и ситуации, шокер Titan 1108 Pro эффективно справится с поставленным перед ним заданием.

 

Страна производитель – США.

 

Комплектация: шокер, зарядный шнур, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
США
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
65 мм
Живлення
вбудований акумулятор
Показати всі