Електрошокeр Scorpion 1136 Police

Електрошокeр Scorpion 1136 Police від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
390 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Электрошокeр Scorpion 1136 Police – это мощное средство для самообороны, которое способно обезвредить любого хулигана. Для того чтобы не привлекать лишнего внимания к устройству, производители сделали шокер в виде фонаря.

 

Достаточно компактные размеры парализатора в сочетании с мощными техническими параметрами способствуют эффективному противостоянию злоумышленников.

 

Фонарь в электрошокeре настолько мощный, что в считанные секунды способен ослепить хулигана. Поток света имеет узконаправленный характер, что позволяет ослепить хулигана даже днем. Три режима освещения и возможность фокусировки светового потока в одну точку – это положительные характеристики фонаря.

 

В шокере предусмотрен предохранитель от случайного нажатия, который находится на задней панели устройства и имеет вид прорезиненной кнопки.

 

Преимуществом этой модели парализатора является возможность работы устройства на сменном аккумуляторе, который заряжается как от сети, так и автомобиля. В случае выхода батареи из строя, ее можно заменить на новую. В комплектации устройства присутствует чехол, вносящий некое удобство в процесс эксплуатацию.

 

Новый тип разрядника и пара боевых электродов отличаются прекрасной токопередачей, а значит и сверхмощным разрядом.

 

Электрошокeр Scorpion 1136 Police можно использовать в противостоянии животным, а именно собакам. Специфический треск и выделяемый во время разряда озон эффективно справляется со стаями животных.

 

Комплектация: электрошокeр Scorpion 1136, автоматическое зарядное устройство (адаптер) для сети 220v, зарядное устройство для автомобиля 12v (от прикуривателя), литий-ионный аккумулятор, чехол, инструкция на русском языке, гарантийный талон, подарочная упаковка.

 

 

 

Характеристики

Код товару
1136 TYPE
Виробник
Wei Shi
Напруга розряду
80 В
Товщина пробою
40 мм
Довжина
195 см
Форм-фактор
ліхтар
Показати всі