Електрошокер Barracuda ZZ 1 168 Police

Електрошокер Barracuda ZZ 1 168 Police

Електрошокер Barracuda ZZ 1 168 Police від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
700 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

 

Усовершенствованная и более мощная модель, сравнивая с шокером ZZ 1158 Police, прекрасно справляется с предотвращением любых нападений. Дизайн устройства имеет внешний вид обычного фонаря, что способствует неожиданности ответной реакции на нападение. Долговечность использования шокера – это заслуга металлического корпуса, который надежно защищает устройство от повреждений и противостоит ударам.

Шокер Barracuda ZZ 1168 Police можно носить на поясе, так как устройство оснащено специальной клипсой. Это очень полезно в непредвиденных ситуациях, когда парализатором нужно срочно воспользоваться.

Мощный фонарь шокера прекрасно освещает пространство на расстоянии до 300 метров. Освещение местности и ослепляющее действие на человека – это задания, с которыми прекрасно справляется фонарь шокера.

Шокер можно применять для отпугивания собак. Сильный треск и выделение озона во время разряда негативно воздействуют на животных.

Компактный, но высокомощный шокер прекрасно противостоит любого рода нападениям, эффективно защищая жизнь человека. Кратковременная парализация мышц и потеря сознания – это то на, что способен парализатор.

Купить шокер для обеспечения безопасной жизнедеятельности – это правильное решение современного человека. Купить шокер в подарок – это значит проявить заботу к близким и родным людям.

Комплектация: шокер, зарядный шнур, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

 

 

 

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
45 мм
Живлення
вбудований акумулятор
Показати всі