Електрошокeр ОСА 8233

Електрошокeр ОСА 8233 від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 000 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Электрошокeр ОСА 8233 – эффективная борьба с хулиганами. Надежный, практичный, высокоэффективный парализатор представлен моделью ОСА 8233. Электрошокeр оснащен фонарем и прикуривателем, что очень полезно в некоторых ситуациях. Если вы забыли зажигалку, можно воспользоваться прикуривателем шокера, в темное время суток парализатор эффективно осветит ночное пространство.

Две парализующие дуги – это заслуга пары электродов, которые справляются с любого рода нападением. В результате применения электрошокeра ОСА 8233, вы полностью парализуете действия хулиганов. Болевой шок и бессознательное состояние – это результат применения шокера ОСА 8233.

Средство для самообороны надежно защищает жизнь человека от злых умыслов хулиганов, поэтому покупка устройства является обязательным процессом. 

Воздействовать на хулигана можно не только разрядом, но и психологически, так как устройство выдает специфический треск, отпугивающий даже животных. Холостым разрядом можно спугнуть стаю уличных собак, тем самым защитив свою жизнь от нападения.

Заданием устройства является самооборона, поэтому его применение носит законный характер. При этом используя электрошокeр, невозможно убить человека.

Комплектация: шокер, адаптер, чехол, инструкция, чек, гарантийный талон, упаковка.

Характеристики

Код товару
ОСА 8233
Виробник
Wei Shi
Напруга розряду
50 В
Товщина пробою
55 мм
Довжина
120 см
Наявність запобіжника
ні
Показати всі