Електрошокер ОСА 1002 PRO

Електрошокер ОСА 1002 PRO від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
550 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Усиленная версия парализатора ОСА 1002, которая отличается сверхсильным электрическим разрядом. Мощности устройства достаточно для того, чтобы обезвредить хулигана с любыми физическими данными. Внешне достаточно компактное устройство, а на самом деле сверхмощное средство для самообороны – это шокер ОСА 1002 PRO.

 

Коронарный тип электродов и две электрические дуги на выходе гарантируют большую площадь контакта с телом злоумышленника. Используя модель ОСА 1002 PRO, можно не переживать за промахи и осечки, парализатор сработает надежно и эффективно. Усиленный преобразователь шокера позволяет ответить на нападение максимально быстро, не дав возможности злоумышленнику даже сориентироваться.

 

Чехол в комплектации с устройством вносит дополнительный уровень удобства в эксплуатацию. Шокер можно всегда иметь при себе, вооружен – это значит предупрежден от непредвиденной опасности. Мощный аккумулятор устройства гарантирует пользователю возможность длительной эксплуатации.

 

Яркий фонарь не только прекрасно освещает пространство, но и полностью ослепляет хулигана. Предохранитель шокера защищает пользователя от случайного нажатия.

 

Еще одной заслугой устройства является его возможность отгонять собак, что достигается посредством холостого разряда, во время которого шокер воспроизводит специфический треск.

 

Комплектация: шокер, чехол, колпачок, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, упаковка.

 

 

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Південна Корея
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
40 мм
Живлення
вбудований акумулятор
Показати всі