Електрошокер Кобра 1 106 PRO Police

Електрошокер Кобра 1 106 PRO Police

Електрошокер Кобра 1 106 PRO Police від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 900 ₴
В наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Немецкое качество шокера 1106 гарантирует пользователю долговечность и эффективность работы устройства. Благодаря высокой эффективности, а именно мощности разряда, шокер вызывает судороги мышц, тем самым приводя хулигана в недееспособное состояние. Результатом применения устройства является обезвреживание хулигана и снятие любого рода агрессии. После нанесения удара злоумышленник может потерять сознание, и это благодаря высоковольтному разряду.

 

Устройство имеет компактные размеры и высокую мощность разряда. Шокер можно использовать, как средство для нанесения рубцовых ударов. Независимо от того, каким способом пользователь решит защищаться, парализатор в любом случае обезвредит любое нападение.

 

Явными преимуществами устройства является ударопрочный корпус и энергоемкий аккумулятор. Благодаря высокой мощности батареи, устройство может эффективно работать длительное время.

 

Мощный светодиодный фонарь способен ослепить человека. Узконаправленным лучом света можно добиться поражения глаз хулигана и его обезвреживания.

 

В комплекте с шокером предусмотрено наличие маленького чехла, благодаря которому устройство можно прикрепить на поясе.

 

Шокер Cobra 1106 Pro Police успешно применяют для отпугивания собак. Громкий треск устройства заставляет животных разбежаться в разные стороны.

 

Удобный в эксплуатации, высокоэффективный в использовании и очень надежный в противодействии хулиганам – это шокер Кобра 1106 Pro Police.

 

Комплектация: шокер, чехол для ношения на поясе, зарядный шнур, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

Характеристики

Виробник
Wei Shi
Країна виробництва
Німеччина
Вид
електрошокер нокаутуючої дії
Дія
контактна
Товщина пробою
55 мм
Живлення
вбудований акумулятор
Показати всі