Електрошокeр Скорпіон 1102 Police 20000 W

Електрошокeр Скорпіон 1102 Police 20000 W

Електрошокeр Скорпіон 1102 Police 20000 W від компанії Інтернет-магазин електрошокерів Gepard - фото 1
1 600 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Київ
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Мощный электрошокeр Скорпион 1102 Police способен быстро и надежно обезвредить любого хулигана. Парализатор противостоит нападениям в двух направлениях, посредством электрического разряда и ослепляющего эффекта фонаря.

Нововведением в шокере считается возможность регулировки яркости светового потока. Три режима свечения позволяют пользователю самостоятельно выбрать необходимый уровень освещения. Это не только экономит аккумулятор, но и позволяет контролировать любую ситуацию. Максимальная мощность фонаря способна ослепить человека. В аварийном режиме, фонарь мерцанием привлекает внимание окружающих.

 

Устройство оснащено инновационным преобразователем, который показывает прекрасные характеристики мощности. Использовать шокер можно и для нанесения ударов, корпус устройства выполнен в ударопрочном, металлическом корпусе.

 

Сферические электроды шокера гарантируют лучший контакт с телом злоумышленника, а именно большую площадь поражения током. Благодаря силе удара, злоумышленника можно обезвредить в считанные секунды. Потеря сознания и кратковременная парализация мышц на 30 минут будет обеспечена.

 

Парализатор можно использовать, как надежное средство для разгона собак. Во время разряда устройство издает специфический треск и происходит выделение озона. В результате чего, напуганные животные разбегаются на 50 метров.

 

Комплектация: шокер 1102, зарядное устройство в виде автоматического адаптера для сети 220v, зарядка для автомобиля 12v, li-ion аккумулятор, чехол, инструкция, гарантийный талон, подарочная упаковка.

 

 

 

Характеристики

Код товару
Скорпион WS-1102 20000 W
Виробник
Wei Shi
Напруга розряду
50 В
Товщина пробою
40 мм
Довжина
185 см
Форм-фактор
ліхтар
Показати всі